Элла Чермашенцева — общественный деятель и…чиновница. Это здорово помогает развитию маленького городка Урюпинска, что в Волгоградской области.

Если прошлой осенью вы были на форуме «Голос провинции: всё решают люди», то, несомненно, прониклись её энергией.

? 22 апреля во время онлайн-встречи Элла Гедиминовна раскроет тему «Зачем городу идея?» и ответит на ваши вопросы.

☝?Элла Чермашенцева — мэр Урюпинска, а по совместительству организатор Всероссийского форума малых городов «Провинция», бренд-менеджер Столицы российской провинции — города Урюпинск, основатель Школы общественной активности для граждан серебряного возраста.

Почему власть не слышит гражданских активистов? Как НКО и администрации начать выстраивать диалог? Как сделать так, чтобы общественные инициативы воплощались не только на бумаге?

✅Вы можете заранее задать нашему эксперту свой вопрос. Для этого нужно заполнить форму участника онлайн-встречи по ссылке
https://docs.google.com/forms/d/130ZvUPdEJ6RbMzjQkgLg..

✅Внимание! Онлайн-встреча пройдёт в zoom. Ссылку на трансляцию вы получите 22 апреля на адрес электронной почты, который укажете при регистрации. Следите за сообщениями, проверяйте папку «Спам».

Онлайн-встреча пройдёт в рамках проекта «Вдохновить — убедить! Успешные практики НКО для активистов из малых городов и сельской местности» при поддержке Департамента молодежной политики и общественных проектов Владимирской области.