Тренинг «Эффективные коммуникации»

12 марта Ассоциация «ГОЛОС ПРОВИНЦИИ» завершила продвинутый курс для НКО тренингом Оксаны Пешковой. Была выбрана тема «Эффективные коммуникации».

Где бы вы ни работали, какую бы должность не занимали, находясь в найме, собственном бизнесе или в некоммерческой организации, вам необходимо уметь общаться с людьми. Причем делать это грамотно, умело разрешая конфликтные ситуации.

Обладая коммуникативными навыками, приемами и техниками, можно рассчитывать на успех в переговорах, а значит, получать необходимый результат. Даже с родителями и детьми надо уметь правильно коммуницировать.

?Прокачали основы самопрезентации: как за несколько минут влюбить в себя собеседника. Многие прямо на тренинге попробовали рассказать о себе. Оксана Юрьевна научила слушателей специальной технике самопрезентации.

?Тренер объяснила, как важно уметь управлять своим состоянием.
Для многих стал открытием алгоритм «доверительной коммуникации», который можно применять для поиска решения в самых разных ситуациях.

?Эксперт поделилась списком литературы, которую обязательно надо прочитать тем, кто настроен работать над своими коммуникативными навыками.

Тренинг прошел в рамках продвинутого курса обучающей программы для НКО и гражданских активистов из малых городов и сельской местности при поддержке Благотворительного фонда «КАФ»