НОВЫЙ ГОД ПО-СОСЕДСКИ: СИЛА СООБЩЕСТВА

В 2021 году исполняется 7 лет с начала реализации проекта «Новый год по-соседски». Семь лет, команда волонтеров путешествует по небольшим населенным пунктам с праздничным представлением и бесплатными подарками для детей. (Читайте дальше, там важная информация??)

За эти годы мы посетили более 50 деревень, побывали практически во всех районах области, подарили более 6000 подарков детям, проживающим в небольших населенных пунктах. Более ста волонтеров участвовали в проведении и организации праздников в деревнях и селах нашего региона.

2020 год выдался как никогда сложным, нам всем пришлось менять и корректировать свои планы, учиться жить в новых реалиях. Но кто сказал, что из-за коронавируса не будет праздника, а Дедушки Морозы перестанут творить чудеса и раздавать подарки?

Дорогие друзья! Участие в нашем проекте позволит каждому почувствовать себя Дедом Морозом и подарить подарки детям, проживающим в деревнях, поселках, селах Владимирской области. Вы можете оплатить подарок любым удобным способом, а мы передадим его юному адресату (стоимость одного подарка составляет 200 руб.).

Здесь вы найдёте все необходимые реквизиты нашей организации: https://moiadres.ru/ng/

Или вы можете воспользоваться нашим специальным qr-кодом для пожертвований.

Каждый из нас может осчастливить малыша, проживающего в отдалении от районных центров, крупных городов, ведь Дед Мороз волшебник и ни при каких обстоятельствах не отменит наступление Нового года