Сегодня во Владимирской области стартует новая интернет-акция «#30днейдоПОБЕДЫ»

Сегодня во Владимирской области стартует новая интернет-акция «#30днейдоПОБЕДЫ«, в рамках которой любой человек сможет стать немножко журналистом или артистом — записать видеоролик, например, с рассказом о члене своей семьи-участнике войны, с исполнением военных песен, с чтением стихов или прозы о Великой Отечественной войне. Мы не ограничиваем формат участия — может быть, в рамках акции нашими жителями будет придумано ещё множество интересных, ярких, драматичных или трогательных по содержанию и необычных по формату вариантов включения в эту акцию.
Для участия необходимо подготовить видеоконтент и сопроводить его хэштегом акции, а также подзаголовком в формате «До Победы осталось … дней» с указанием количества дней исходя из даты публикации.
Конечно же, первыми в акцию включаются наши учреждения культуры, причем по всей области.
День Победы — один из самых значимых, самых «настоящих» праздников нашей страны. И в год 75-летия Победы даже в сложных условиях пандемии и кризисной для экономики ситуации, мы сохраняем память о тысячах страшных дней Великой Отечественной войны, мы вспоминаем павших, мы чтим подвиг преодоления. Мы ждём Дня Победы.